Contacts
Moby DJ
Favorite styles: Ambient, Club House, Electro House, House, New Rave, Rave, Tech House, Techno
DJ, producer
PR
987
innocents.moby.com 
Moby
i make records and occasionally go on tour and play concerts. i'm currently signed to mute records, which makes me proud because mute is a great label and i get to call nick cave and goldfrapp and diamanda galas my label-mates.
Blog

Moby - 'A Case For Shame' Remix Contest

В честь выхода своего нового студийного альбома "Innocents" Моби объявляет конкурс ремиксов специально для своих российских поклонников на PROMODJ!

Hi everyone at PROMODJ!

I'm Moby and i'm here to announce a special remix contest for all of my russian fans. Please, do your best and remix my single 'A Case for Shame'.

I'm really excited to hear the remixes you come up with 'cause i'm sure they are going to be amazing! 

Ok, thank u very much! Bye.

-Moby


Moby - A Case For Shame Remix Contest

Первый сингл с альбома "Innocents" - жизнеутверждающая лирическая баллада "A Case For Shame", записанная при участии Cold Specks, с первых нот напоминает нам о звучании Moby времен его уже классического альбома "Play".

Каждый музыкант без лишних слов поймет важность этого события. У вас есть возможность не просто проявить себя и выиграть ценные призы, но и в прямом смысле слова - принять участие в проекте, который вам предлагает один из главных музыкантов планеты.

Теперь к условиям!  

Для участия в конкурсе ремиксов вам нужно выполнить следующие условия:

- зарегистрироваться и/или авторизоваться на сайте

- перейти на промо-страницу конкурса и загрузить ремикс-пак

- финальная версия ремикса должна быть размещена на странице участника на нашем сайте с обязательным комментарием об участии в конкурсе ремиксов в формате MP3/320/kbps/44100Hz/Stereo. Победители конкурса должны предоставить WAV/44100/Stereo/24bit

- необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей Сайта (при размещении укажите "запретить скачивание")

- финальная версия ремикса должна иметь название: Moby - "A Case For Shame" (имя автора Remix)

- от одного автора - один ремикс

Сроки проведения конкурса: со 2 по 27 декабря
Победители будут объявлены на сайте 29 декабря. 

Удачи вам! 

Моби ждет ваши лучшие работы.

Правила участия в творческом конкурсе ремиксов в поддержку сингла Moby «A Case For Shame» (далее — Правила).

1. Конкурс ремиксов на трек «A Case Of Shame» артиста Moby (далее — «Конкурс») проводится на сайте PROMODJ.com

2. Организаторами Конкурса являются: ООО «АйКью Медиа», Старая Басманная, 32, стр.1А, тел.: +7 (495) 787 56 70, ИНН/КПП 7723777345/772301001 (далее — Организатор). Организатор обеспечивают информационное сопровождение проведения Конкурса, размещают материалы на сайте Конкурса, в том числе информацию о победителях Конкурса.

3. В Конкурсе могут принимать участие физические лица, проживающие и располагающие возможностью получить Приз на территории следующих стран: Российская Федерация, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия в порядке, предусмотренном настоящими Правилами, за исключением сотрудников и представителей Организаторов, их аффилированных лиц, членов их семей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса.

4. Сроки проведения Конкурса: со «02» по «27» декабря 2013 года по московскому времени (далее — Период проведения Конкурса).

5. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организаторов и представляет собой: Приз за первое место — MIDI контроллер Pioneer DDJ-SX-W, Приз за второе место — Ремикс-станция RMX-1000-W, Приз за третье место — Наушники Pioneer HDJ-2000-W

6. Конкурсное задание: сделать свой собственный ремикс на трек Moby «A Case For Shame».

7. При регистрации и/или авторизации на Сайте участнику Конкурса (далее — Участник) необходимо указывать достоверные персональные данные, соответствующие документам,
удостоверяющим личность Участника. При этом Организаторы вправе по своему усмотрению в любое время провести своими силами проверку достоверности данных Участника и затребовать от последнего документы, подтверждающие достоверность указанных данных. Организатор вправе отказать Участнику в участии в Конкурсе и/или получении Призов в случае:
 — указания Участником (при регистрации и/или авторизации) недостоверных и/или ложных (в том числе и ошибочных) персональных данных;
 — отказа Участника в предоставлении подтверждающих его личность документов;
 — если Организатор сочтет Участника Призоловом. Под Призоловом понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:
— зарегистрировавшее с одного IP-адреса несколько аккаунтов (зарегистрировалось в качестве нескольких Участников под разными или тождественными именами/фамилиями);
 — анкета Участника при прохождении регистрации не заполнена полностью (включая, но не ограничиваясь: ФИО, дата рождения, пол, место жительства (город), группы и т.п.

8. Определение трёх претендентов на победу в Конкурсе осуществляется Организаторами. Критерии отбора: эстетическая целостность и «музыкальная гармония» на усмотрение жюри.

9. Определение победителей Конкурса (1, 2 и 3 места) пройдет в период с «02» по «27» декабря 2013 года включительно на Сайте (PROMODJ.com) на основании выбора жюри, созданного Организаторами. Состав жюри: менеджмент Артиста, менеджмент компании Pioneer.

10. Каждый Участник Конкурса может быть обладателем только 1 (одного) набора призов. Призы не подлежат обмену и возврату, не выдаются частями и в денежном эквиваленте.


11. Итоги определения Победителей Конкурса в виде информации о Победителях Конкурса будут размещены на Сайте (PROMODJ.com) в течение дня «29» декабря 2013 года.

12. Приз Победителю Конкурса может быть получен по адресу, предварительно согласованному между Организатором и Победителем на территории России , либо направлен по почте EMS по адресу в пределах России. Способ получения приза, а также адрес доставки либо магазин, в котором будет осуществляться вручение приза, должен быть предварительно согласован между Организатором и Победителем. Организаторы не несут ответственности за невозможность вручения или доставки приза Победителю, не предоставившему данные, необходимые для вручения приза, либо предоставившему некорректные или заведомо ложные данные. Отправка приза почтовыми службами или доставка в пункт, согласованный с победителем, осуществляется в течение 1 месяца с даты объявления победителей.


13. Организаторы вправе в одностороннем порядке вносить в настоящие Правила изменения и публиковать такие изменения на Сайте.


14. Обладатели Призов обязаны самостоятельно оплачивать все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением Призов.


15. Организаторы Конкурса вправе исходя из морально-этических норм удалять из Конкурса Участников без объяснения причин.


16. В случае необходимости Организаторы вправе затребовать у Участников необходимую информацию для предоставления в государственные органы. 


17. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и подтверждает достоверность предоставленных им данных.

16 ▲
27 November 2013 21:29
no comments

moby 'innocents' out now

Image and video hosting by TinyPic

Download 'Innocents' on iTunes

На сегодняшний день Моби является одним из самых инновационных и непохожих на других исполнителей популярной электронной музыки, чьи продажи альбомов превышают 20 миллионов экземпляров. В этом году Моби представляет, пожалуй, один из лучших альбомов в своей карьере – Innocents.

Альбом Innocents для Моби стал рекордным по числу нововведений и количеству приглашенных музыкантов. Впервые в своей карьере Моби работал с приглашенным продюсером, своим другом Марком Стентом (Mark “Spike” Stent), на чьем счету работы с такими исполнителями, как Madonna, U2, Muse, Björk и Massive Attack. Кроме того, впервые Моби сосредоточил свое внимание на совместной работе с другими музыкантами, такими как Уэйн Койн (The Flaming Lips), в сотрудничестве с которым был записан блестящий, наполненный драматизма и одновременно торжественного величия сингл "The Perfect Life", легендарными Mark Lanegan, Cold Specks, Skylar Grey – хорошо известным по дуэту Эминема и Рианны "Love The Way You Lie"; инди-фолк исполнителем Damien Jurado, и Inyang Bassey, который был вокалистом в треке The Right Thing с альбома Destroyed.

Трек-лист:

1. «Everything that Rises»

2. «A Case for Shame» (с Cold Specks)

3. «Almost Home» (с Дамьеном Джурадо)

4. «Going Wrong»

5. «The Perfect Life» (с Уэйном Койном)

6. «The Last Day» (со Скайлар Грей)

7. «Don’t Love Me» (с Иньян Бэссей)

8. «A Long Time»

9. «Saints»

10. «Tell Me» (с Cold Specks)

11. «The Lonely Night» (с Марком Ланеганом)

12. «The Dogs»

10 ▲
25 November 2013 19:13
no comments

If for some reason I ever write an autobiography...

If for some reason I ever write an autobiography I think this would be a good cover. #anarchissist

Если по какой-либо причине я когда-нибудь напишу автобиографию, я думаю, это стало бы хорошей обложкой. 

Little

7 ▲
25 November 2013 17:58
no comments

Moby performing "The Perfect Life" Live at the Village on KCRW

Live-сессия Моби в эфире радио-шоу "Morning Becomes Eclectic" на радиостанции KCRW в Лос-Анджелесе.

9 ▲
25 November 2013 17:54
2 comments

'the perfect life' (mantu remix) free download @ mixmag

Mantu has remixed 'The Perfect Life', take a listen below or download at Mixmag here: bit.ly/mobymantu

Mantu сделал ремикс на 'The Perfect Life', вы можете послушать или загрузить его бесплатно здесь, на Mixmag: bit.ly/mobymantu

Mixmag Exclusive

3 ▲
25 November 2013 17:44
no comments

Tracks

3 280 1:30 3  PR22,9 ▲
Ambient
782 1:31    PR2,8 ▲
Ambient
659 1:30 2  PR2,5 ▲
Ambient
483 1:31 1  PR1,9 ▲
Ambient

Remixes

Feedback
Cool music !!! +++++
[+][-]oOo}{}{}{oOo[-][+]
Моби на пдж? смещно)))
Thank you very much for the wonderful music! I'm your fan since childhood)) + for promotion, will be glad to great friends!
Respect to you, for your creativity! +++ Waiting for in friends. Krasnodar likes you!
One of the most great musician in the world! Moby is unique at all! very pleasure to see you here! )))! Cheers!
Great respect for your work Moby!!! You`re welcome +++
I am pleasantly surprised! If you are reading this. Star of such a high level on PROMODJ. Knowingly portal moved to the domain zone. Com
you unreal cool, man )
Moby здесь!!!)))
Конечно отдаю свой голос за и без раздумываний, Moby на самом крутом музыкальном русском сайте!!!
Один из мною уважаемых исполнителей которого я знаю и слушаю очень давно! Респект Moby! PR+++++++
My support best of dj!+++
Amazing music..
a great role model!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.